518/1A, neuwertig im Ork (mit Alterspatina)
430/14B (ohne Kohlenladung, mäßig) mit passendem Anhänger 400/13 (d'resedagrün/rot, sehr gut)
416/3D, sehr gut bis neuwertig
420/111C mit passendem Anhänger 400/12L, beide mit basaltgrauer Kohlenladung, sehr gut
518/2, sehr gut
722/3A, 100%, neuwertig
492/5C, sehr gut bis neuwertig
490/6, betongraues Zugmaschinenchassis mit BP "WiK" dem GK unbekannt, Auflieger Typ B, neuwertig
550/17A, 100%, neuwertig
ähnlich 540/27B, jedoch Kabine braun (statt blaßbraun) und Chassis orangerot (statt weinrot), fast neuwertig
400/15, mit Kohlenladung, neuwertig
550/12, Version mit von unten zu sehenden Türaufnahmen im Koffer, Druck 100%/fast 100%, sehr gut
513/1D, sehr gut bis neuwertig
430/14D, neuwertig
781/11A, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst sehr gut
801/6, gut bis sehr gut
420/14B, neuwertig
420/14M, neuwertig
410/8E, sehr gut bis neuwertig
500/5D mit passendem Anhänger 501/3D, Aufkleber erheblich durchgefettet, sehr gut