730/1B, 100%, Dach original festgeklebt, neuwertig
431/1A, mit OPS (-,80), neuwertig
440/13A, neuwertig
518/1A, neuwertig im Ork (mit Alterspatina)
492/6A, neuwertig im (von Kinderhand beschrifteten) Ork
514/1, neuwertig im Ork (Abbildung ohne Plane, nur 1964)
790/11, Aufkleber gering durchgefettet, neuwertig
510/5F, sehr gut bis neuwertig
722/1B, je fast 100%, neuwertig
420/14B mit passendem Anhänger 431/1, neuwertig
610/31A, sehr gut bis neuwertig
532/5A, neuwertig
560/3C, mit Getränkereihen und Originalgummi, neuwertig
442/1B, sehr gut bis neuwertig
643/3, Tonnen angesteckt, sehr gut bis neuwertig
530/6B, sehr gut bis neuwertig
430/12F, sehr gut bis neuwertig
420/13H, sehr gut bis neuwertig
426/2M, mit lose einliegender Kohlenladung, erhabener Blinker der Beifahrerseite nicht vollständig ausgeformt, neuwertig
426/3B, Metallteile erheblich korrodiert, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 561/5, jedoch Chassis blaßrot (statt rot), neuwertig
781/11A, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst sehr gut
780/6, sehr gut bis neuwertig
780/7A, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
780/14A, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
532/6F, geringe Kratzer unterhalb des Trittbretts der Beifahrerseite, sonst neuwertig
801/3, minimaler produktionsbedingter Klebefleck am Aufliegerunterteil, sehr gut bis neuwertig
801/6, gut bis sehr gut
550/22 (100%) mit passendem Anhänger 551/15A (fast 100%/99%), sehr gut bis neuwertig
426/3E mit passendem Anhänger 400/17B, fast neuwertig
550/15 mit passendem Anhänger 551/5A, 100%, neuwertig