F200, F201, F202, F206, F207, F208 (Ork mäßig), F209, F210, F211, F212, EUR 215-270, alle neuwertig im Ork
F2a, F8a, F9a, F10a, EUR 140-160, sehr gut bis neuwertig im Ork (Pappeinleger und Erklärungsblätter fehlen)
F1b, F3a, F6a, F14a, EUR 130-155, sehr gut bis neuwertig im Ork (Pappeinleger und Erklärungsblätter fehlen)
6x F213 (in Cellontüte), F215, F216 (beide in Cellontüte), EUR 90-108, neuwertig
V23 gelbgrün (mehrere Mängel), V24 hell-patinagrün (ein Radkastenende abgebrochen, sonst sehr gut), V 33 schokobraun (Gewicht fehlt, sonst sehr gut)
7 Fahrzeuge (alle beschädigt), 5 Verkehrszeichen (sehr gut) und 11 Figuren (erhebliche Farbmängel)
geringe produktionsbedingte Klebespuren an der Innenseite der Heckscheibe, neuwertig
Variante mit verstärkter Stoßstangenhalterung, neuwertig
geklebte Bruchstelle an vorderer Stoßstangenkante (nahezu unsichtbar), sonst neuwertig
Karosseriefarbe nicht eindeutig zu definieren, mit Kleberest eines ehemals angeklebten Magneten, sehr gut bis neuwertig
sehr gut bis neuwertig in OVP (ohne Banderole)
Halterungsstift der linken Hecktür ordentlich restauriert (Tür vollständig funktionsfähig), sonst sehr gut bis neuwertig
späte Variante mit grauem Chassis (ohne Gewicht), neuwertig
V2 (mehrere kleine Mängel), V59 (Bemalung teils abgegriffen, sonst gut) und V 550 (mittlerer Fuß fehlt)
V 30 (hell-lichtgrün, sehr gut) und V 550 (neuwertig)
späte Ausführung mit grauem Chassis, gut bis sehr gut
V 444, 2x V 445, 2x V446, V 448, 2x V 626, V 632, EUR 172-202, gut bis sehr gut
darunter 9 Verkehrszeichen, 3 Ampeln (V 557), Laterne (V 565), 2 Tonnen (V 599), 7 Hecken (V 581), 28 Briketts (V 628), ..., gut bis sehr gut