2 Bogenlampen und 2 Straßenlaternen, sehr gut
1140/8D, mit OPS (-,95), sehr gut
1120/6, alle Elemente ordentlich zusammen geklebt, neuwertig
Hong-Kong-Kopien von PKW, primitiv verarbeitet, unbespielt, sehr gut bis neuwerig
850/1B, unzertrennt, sehr gut bis neuwertig
4 Straßenlaternen (920/1B) und Verkehrsinsel (989/1A), EUR 60-110, neuwertig
11x 1.Version (1000/1), 11x 2.Version (1000/2), 6x 3.Version (1000/3), gut bis neuwertig
32 x 24 cm, Rückseite mit Bauplan für Gebäude bedruckt, mittig gefaltet, sehr gut
3 Bogenlampen (2x basaltgrau, 1x grünmetalllic), Verkehrsampel und Straßenlaterne (beide basaltgrau) und 4 Zubehör-PVC-Tüten, überwiegend neuwertig
in den 50er Jahren versuchsweise von Wiking hergestellte Anstecknadeln mit Verkehrszeichen-Abziehbildern, siehe auch Walsdorff (S.283), fast neuwertig
Pappel, 3 Linden und 2 Birken, dazu Linde mit großem Sockel (Höhe 75 mm) und Birke mit Holzsockel, gut bis neuwertig
überwiegend einzeln, gut bis neuwertig
1150/1, mit Standard-Spannungsriß in einem silbernen Träger, sehr gut bis neuwertig
Verkehrsampel, Straßenbahnhaltestelle und Verkehrsinsel (alle grünmetallic), Linde, Pappel und Birke, gut bis neuwertig
Giraffe (zur Arche), 3 Verkehrszeichen 1.Version und 2 Handwagenfahrer azurblau mit kreisrundem Reifen (860/1), neuwertig
850/1A, unzertrennt, neuwertig
1140/8B, sehr gut bis neuwertig
Sportviersitzer ohne Herstellerzeichen, die beiden verglasten PKW gemarkt "BVC", sehr gut bis neuwertig
aus 870/7, 2x h'gelbgrau, 2x hellbeige, 1x basaltgrau, alle unzertrennt, neuwertig
ähnlich 810/1C, jedoch Dach basaltgrau (statt anthrazit), neuwertig
1140/8B, Aufkleber mit Alterspatina, sonst sehr gut
810/7, mit AZB-Beilage und Zubehör am Spritzling, neuwertig im Ork
5x 770/1, 5x 770/2, alle *mischgrau, EUR 100-200, neuwertig