Busse, LKW und Zugmaschinen, überwiegend nur geringe Mängel
Magirus h'ozeanblau, MB 1413 o.Lüfter rot und MB 1413 m.Lüfter h'gelbgrau, alle sehr gut, nur ohne Auflieger
darunter Goli-Dreirad himmelblau (Rücklicht abgebrochen), ..., überwiegend geringe Mängel
darunter Zugmaschine MB 3500 rot/silbern (nur Rücklicht abgebrochen), ..., überwiegend geringe, teils erhebliche Mängel
518/1B, nur geringe Farbreste und Kratzer an wenigen Kleinteilen, sonst sehr gut
darunter Käfer Cabrio blaumetallic, perlweiß und rot, Käfer Export rot, ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter Brandmeister MB 220 (ein Stoßstangenhörnchen abgebrochen), ..., überwiegend geringe, teils erhebliche Mängel
380/2B, beide Aupuffrohe fehlen, sonst sehr gut
610/28B (Blaulichtleiste abgebrochen, Leitern und Haspel fehlen, Stoßstangenecke abgebrochen), 620/19B (Blaulichtleiste abgebrochen), sonst beide sehr gut
550/3B (100%, Klebereste eines ehemals angeklebten Zughakens) und 550/6 (100%/80%), sonst beide sehr gut bis neuwertig
518/1B, geklebte Bruchstelle an der hintersten Runge, sonst neuwertig
darunter blaumetallic (Spannungsriß im Radlauf), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Muldenkipper Magirus (nur Kipphebel abgeklemmt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
Kabine weiß (ohne Spiegel), Auflieger wie 513/10, jedoch unbedruckt, Kleinteile bemalt, Türgriff einer Koffertür abgebrochen, sonst sehr gut
Mercedes-/Magirus-LKW, teils gering, teils erheblich beschädigt
Oetker (3) (Koffer vergilbt, Türgriff abgebrochen), Siemens (2) (nur Kabelrolle festgeklebt) und Tress Alsace (Pritscheneinlage fehlt)
darunter Chemikalien-TSZ-Auflieger (nur Leiterenden abgebrochen, sonst neuwertig), ..., alle nur minimale oder geringe Mängel
darunter Käfer Cabrio azurblau (erhebliche Klebstoffreste am Chassis), ..., überwiegend erhebliche Mängel
darunter 2x Taxi MB 180 (je 80%, sonst sehr gut), ..., überwiegend geringe Mängel
überwiegend erheblich beschädigt
darunter Autotransporter h'patinagrün (mehrere kleine Mängel), ..., tels geringe, teils erhebliche Mängel
darunter 532/9C, ..., bei allen nur Kleinteile bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig
Bastelkiste mit LKW als Ersatzteilspender