darunter Postwagen MB 3500 (90%/70%, Dachkante beschädigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
29/1D, minimaler oberflächlicher Abplatzer im Trittbrett der Beifahrerseite (1 x 0,5 mm), sonst neuwertig
143/1A, kleine Bruchstelle am vorderen Radlauf der Fahrerseite (1,5 x 1,5 mm), sonst gut bis sehr gut
alle Zugmaschinen nur ohne Auflieger (gut bis neuwertig), dazu 3 Unterteile für Koffer-Sattelzüge (alle sehr gut)
Seitenspiegel der Zugmaschine entfernt, untere Heckkante des Containers restauriert, sonst neuwertig
Auflieger sehr gut bis neuwertig, es fehlt nur die Zugmaschine
Seitenspiegel der Zugmaschine entfernt, vordere Container-Oberkante des Containers restauriert, sonst neuwertig