611/1A, sehr gut
802/2BB, sehr gut
633/3A, neuwertig
494/4I, Kutscherbock unsauber verklebt, sehr gut bis neuwertig
1202/1C, sehr gut bis neuwertig
1229/2A, unzertrennte Personengruppe in goldmetallic (!), neuwertig
Vorserie um 1954, ähnlich 138/1, Oberteil in Sonderfarbe und ohne stirnseitiges VW-Emblem, kleine Fehlstelle am vorderen Eckfenster der Beifahrerseite, gut bis sehr gut
Vorserie vermutlich aus neuerer Zeit, formidentisch mit 121/1, jedoch Karosserie in Sonderfarbe, sehr gut
460/1C, sehr gut bis neuwertig
611/2D, sehr gut bis neuwertig
627/3D, beide Haltenippel an der Kabinenrückwand herstellungsbedingt abgebrochen, sonst sehr gut
627/4C, neuwertig
935/2A, neuwertig
982/1BL, neuwertig
ähnlich 1141/1 und 1142/2A, jedoch mit MB 3500-Kabine, Originalität fraglich (aber keine Bastelspuren erkennbar), sehr gut bis neuwertig
608/1A, Chassisversion mit Bodenprägung "WM", sehr gut
1108/1A, neuwertig
174/1CA, gut bis sehr gut
158/1BD, neuwertig
161/2A, früheste Version mit langer Dachkante und silbergrauer Plane, fast neuwertig
378/2B, sehr gut bis neuwertig
608/3C, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
620/2A, mit kreisrundem OPS (41p / Henschel HS 16 LKW / 2,-), sehr gut bis neuwertig
620/3A, sehr gut
627/4B, neuwertig
608/3B, mit scharzer Kohlenladung, neuwertig im sehr guten Rivarossi-Ork (mit Laschendruck "42/W / Autocarro 3-5 Tn / mm.83")
627/4D, neuwertig
Version ohne Seitenspiegel und mit schwarzem Containerdruck, neuwertig
1502/2G, Reserverad fehlt, Radkappen, Sitzflächen und Innenverkleidung mit Zusatzbemalungen, ein Haltestift der Hutablage minimal beschädigt, sonst fast neuwertig
1503/2G, neuwertig im Ork (mit Wickelpapier)
1522/1A, neuwertig im Ork
111/1M, sehr gut bis neuwertig
136/1J, sehr gut bis neuwertig
172/2DD, Kabine und Chassis dunkelgrün, Koffer basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
136/1C, neuwertig
142/1F, sehr gut
204/1CC, Übergangsversion aus erster Hand, Zugmaschine d'-basaltgrau (ohne BP), Unterteil himmelblau (mit Drahtachse und BP "WMiK"), neuwertig
157/4EC, neuwertig
1295/2C, komplett mit allen Möbeln (ockerbraun und hellgelbgrau) und beiden Teppichen, Wohnzimmerteppich eventuell erneuert, sonst fast neuwertig
Vorserie um 1970, entspricht 310/5 in Sonderfarbe (deutlich unterscheidbar vom gängigen melonengelb), sehr gut bis neuwertig