darunter VW Kasten T1 (Bruchstelle am Fensterrahmen), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter Kühlsattelzug MB 1413 (nur Haarriß an Dachkante), ..., alle nur minimal beschädigt
VW 1500 Stufe (Haarriß in Stoßstange), VW Käfer 1200 (eine Haltelasche beschädigt) und HS 16 (Kratzer auf Pritsche), sonst alle neuwertig
440/1, Kabine glasig-grün, aufgesteckte Mulde basaltgrau, Verdeck d'-basaltgrau, es fehlt nur die Heckklappe, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Jeep lilablau (Stoßstange beschädigt, Reserverad fehlt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
550/26A (100%, Zughaken restauriert) mit passendem Anhänger 551/12A (100%, Zughaken abgebrochen), sonst beide neuwertig
darunter Borgward Hansa hellblau (Klebereste eines Zughaken, "R" in Chassis geritzt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Kaelble-Kipper (Kleinteile bemalt, ein kleiner Stift abgebrochen), ..., überwiegend Kleinteile bemalt, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Postkäfer (nur Dachaufbau fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
MB 1413 Shell-TSZ (minimaler Haarriß an vorderer Dachkante, sonst sehr gut) und Zugmaschine MB L 5000 (Klebefleck unterhalb des Trittbretts, sonst neuwertig)
darunter Schräghecklimousine m'graublau (kleines Bohrloch am hinteren Kennzeichen), ..., teils minimale, teils erhebliche Mängel
550/4A, Druck 100%, nur Klebespuren eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Krankenwagen Drahtachser (Druck abgegriffen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel, dazu eine intakte Straßenroller-Auffahrrampe und einige Ersatzräder
540a/2, Nummernschild der Zugmaschine bemalt, minimale Ecke der hinteren Dachkante des Anhängers abgebrochen, sonst sehr gut
Modelle mit erheblichem Lichtschaden, sonst sehr gut bis neuwertig