ähnlich 790/15, jedoch Fläche hinter Sattelpfanne mit nur einem Steg, Aufkleber gering durchgefettet, sehr gut bis neuwertig
490/11D, sehr gut bis neuwertig
740/3C mit 741/4H, sehr gut bis neuwertig
631/1A, sehr gut bis neuwertig
532/1A, sehr gut bis neuwertig
790/11, sehr gut bis neuwertig
640/3A, vorderes Nummernschild beschädigt, geklebte Bruchstelle an einer Stoßstangenkante, minimale Farbreste am Chassis, sonst sehr gut
20/3D, rote Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
Oberseite lackiert (100%), AZB 100%, sehr gut
mit Propellern, AZB fast 100%, sehr gut bis neuwertig
12x Metall, 1x Kunststoff, überwiegend sehr gut bis neuwertig
alle komplett, aber überwiegend mit erheblichen Lackfehlern, gut
Hood (mehrere kleine Mängel), Scharnhorst (ein kleines aufgeklebtes Geschütz fehlt) und Admiral Scheer (ein Geschütz restauriert)
Franz Klasen und Grille (Unterseite mit Wasserfarbe angemalt), beide neuwertig im Ork
106b.1.2, minimale Lackfehler am Schornstein und an Rettungsbooten, sehr gut bis neuwertig
Berlin (1), Wilmersdorf, EUR 115, sehr gut bis neuwertig
74/1B, 74/4A (Kreuz an Ecken abgelöst), 278/1A, alle 100%, EUR 110-168, sehr gut bis neuwertig
801/10C+D, 820/2B, 890/5A, EUR 80-115, sehr gut bis neuwertig
490/1, neuwertig