ohne Plane (Serienvariante), sehr gut bis neuwertig
Sitzgruppe gelb, Chassis silbern, sehr gut
Sitzgruppe beige, Chassis silbern, sehr gut
100%, neuwertig
minimale Fehlstelle in Ecke eines Aufklebers des Anhängers (produktionsbedingt), Aufkleber mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig
100%, sehr gut bis neuwertig
100%, neuwertig
Kabine und Pritsche zementgrau (statt olivgrau, bei keinem Serien- oder Werbemodell bekannt), mit Werbeeinlage, sehr gut bis neuwertig