440/6A, sehr gut bis neuwertig
722/1B, 100%, fast neuwertig
580/11E, mit Verladerampenbausatz (olivgrau), neuwertig im Ork
740/4E mit passendem Anhänger 741/3E, neuwertig
424/5F, neuwertig
801/3, produktionsbedingte Klebstoffspuren auf Sattelpfanne, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 580/10M, jedoch Auflieger graublau/silbergrau, neuwertig im Ork
781/11C, Aufkleber der Fahrerseite mit Altersspuren an Oberkante, sonst sehr gut
430/11, Chassis eher lichtblau, geringer, produktionsbedingter Klebefleck im Seitenfenster der Beifahrerseite, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 514/8C, jedoch Zugmaschine komplett h'braunrot, sehr gut bis neuwertig im Ork
442/2A, sehr gut bis neuwertig
550/29A, Druck 100%, sehr gut bis neuwertig
502/1A, Ladung azurblau, sehr gut bis neuwertig
426/3B, sehr gut bis neuwertig
480/4C mit passendem Anhänger 481/5B, sehr gut bis neuwertig
510/8E, sehr gut bis neuwertig
426/2L, Kardanwelle ca. orangerot, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
500/1B (100%/98%) mit passendem Anhänger 501/1B (99%/99%), sehr gut
430/14D, frühe Variante ohne Rückleuchten am Chassis, sehr gut bis neuwertig
790/11, neuwertig im Ork
ähnlich 560/3E, jedoch Stoßstange unbemalt, ohne Getränkereihen, Aufkleber erheblich durchgefettet, sonst gut bis sehr gut
442/1A, sehr gut bis neuwertig
390/1C, neuwertig
480/2C mit passendem Anhänger 481/2A, neuwertig
426/1C, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
440/11, neuwertig im Ork
500/5D mit passendem Anhänger 501/3D, sehr gut bis neuwertig
528a/1, fast 100%, neuwertig
513/2B, Auflieger-Dach und -Unterteil gelbelfenbein (deutlich unterscheidbar von cremeweiß), geringe Kratzer an Auflieger-Unterseite, sonst sehr gut bis neuwertig
426/2K, sehr gut bis neuwertig
436/4D, mit Standard-Haarrißansatz an oberer Kante des vorderen Kennzeichens, mit Plane, gut
500/1B (99%/fast 100%) mit passendem Anhänger 501/1B (100%/fast 100%), sehr gut
478/3E, mit Plane, neuwertig
560/4B, mit Getränkereihen, sehr gut bis neuwertig
528a/1, sehr gut bis neuwertig
510/8C, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 530/3B, jedoch Zugmaschine mit BP "WiK" (vgl. 530/5), Räder gering vergilbt, neuwertig
ähnlich 513/3J, jedoch Kofferdach braunweiß (statt h'gelbgrau), Aufkleber gering durchgefettet, fast neuwertig
426/3, entspricht 426/1B mit Ladekran, sehr gut bis neuwertig
560/3D, Stegaufkleber mit geringen Altersspuren, sehr gut bis neuwertig
780/7A, Aufkleber mit geringer Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
730/4C mit passendem Anhänger 741/2C (eher lichtblau), sehr gut