151/2C, ohne Reserverad, Chassis an Seitenwänden sehr ordentlich mit Karosserie verklebt, sonst neuwertig
212/5E, komplett mit allen Figuren und Gepäck, mit Standard-Spannungsriß in Haltestange der mittleren Rückbank, sehr gut bis neuwertig
212/8C, mit allen Figuren und Gepäck, mit Standardriß in Haltestange, neuwertig
151/4B, Variante ohne Türklinkenvertiefung und mit seitlichen Winkern, bündig schließende Standard-Spannungsrisse im Frontrahmen und in einem Seitenfenstersteg, neuwertig
200/2, kompletter Bausatz im Ork, Bauteile neuwertig, Karton mit geringen Altersspuren
entspricht 212/16B, mit Dachbedruckung eines Bremer VW-Autohändlers, sehr gut bis neuwertig
251, bestückt mit 20 Verkehrszeichen (alle neuwertig), beide Pappeinleger miteinander verklebt (original ?), Karton mit erheblicher Alterspatina, Deckel an Kanten eingerissen, sonst sehr gut
151/4A, Variante mit Türklinkenvertiefung und ohne seitliche Winker, neuwertig im Ork
151/2B, neuwertig
212/10B, komplett mit allen Figuren und Gepäck, sogar noch "Füllpapier" im Bus-Inneren, neuwertig im Ork
212/1A, komplett mit allen Figuren und Gepäck, neuwertig
212/1, komplett mit allen Figuren und Zubehör, neuwertig
212/1C, komplett mit allen Figuren und Gepäck, neuwertig