530/6B, neuwertig
677/5A, neuwertig
521/2B, neuwertig
520/18C, Aufkleber mit geringer Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
510/4C, neuwertig
700/15, 100%, sehr gut bis neuwertig
518/8, sehr gut bis neuwertig
520/36A, neuwertig im Ork
510/12D, neuwertig im Ork
540/29D, Farbton gelb/zinkgelb nicht eindeutig bestimmbar (Anhänger minimal dunkler und glasiger als Zugwagen), Folie 100%, sehr gut bis neuwertig im (gering beschrifteten, sonst sehr guten) Ork
722/6C, 100%, neuwertig im (an einer Lasche beschrifteten) Ork
721/1A, sehr gut bis neuwertig im (guten bis sehr guten) Ork
722/1F, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (eine Lasche mit Tesafilm befestigt)
521/8A, Kabine perlweiß, Aufkleber mit geringen Altersspuren, sonst sehr gut im Ork
523/17, Kabine azurblau, Container h'-lichtgrün, Aufkleber mit Altersspuren (und kleinem Einriß auf Fahrerseite), gut bis sehr gut im Ork
410/5I, sehr gut bis neuwertig
427/3C, sehr gut bis neuwertig
448/1B, Chassis im Bereich der Hinterachse geschlossen, neuwertig
630/10B, sehr gut bis neuwertig