darunter Opel Admiral anthrazit (Riß im Dach), ..., überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
1x defekt, 5x unbeschädigt, jedoch ohne Leitern, sonst mäßig bis neuwertig
darunter MB 3500 Pritsche himmelblau/silbern und Magirus Pritsche himmelblau/schwarz (beide Kombinationen "gebastelt", sonst sehr gut), ..., überwiegend nur minimale Mängel
310/8, mit Standard-Spannungsriß unterhalb Heckfenster, sonst gut bis sehr gut
darunter MB 220 schwarz (nur Stern abgebrochen), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Demag Mobilkran diamantblau (kleine Bruchstelle am Kran), Milchwagen Büssing (ohne Kannen, zwei Haarrißansätze in Seitenstreben), ..., alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln
30/2, vordere Bemalung teils abgegriffen, sehr gut
40/8C, sehr gut bis neuwertig
520/6, Zugmaschine beige (Räder silbern), Auflieger-UT zementgrau (Räder silbern), Auflieger-OT lilablau (mit 5 Verzurrungen), Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst gut bis sehr gut
30/2Za, neuwertig
30/6P, sehr gut bis neuwertig
470/2, neuwertig
470/1, Chassisfarbe deutlich unterscheidbar vom gängigen orangerot, neuwertig
100/1D, neuwertig
484/1A (100%/fast 100%) mit passendem Anhänger 483/4A (fast 100%/100%), sehr gut bis neuwertig
bestückt mit 3x 42/3A, 3x 42/3B und 4x 42/3G, Einzelwert der Modelle EUR 188-338, neuwertig im alten Händler-Verkaufskarton (ohne Preisetiketten)
810/5C, mit OPS (1,20), sehr gut
1000/1, alle mit *mischblaugrünem Sockel, neuwertig
Vorserie um 1962, entspricht Katalogbeschreibung "Vorserie A", neuwertig