510/12C, neuwertig
643/7C, Tonnen original angeklebt, Heckaufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
417/1D, neuwertig
631/2, Haltegummi porös, neuwertig
730/4B, Silberungen 100%, neuwertig
424/2E, unauffällige Kratzer auf Pritsche und an Rückleuchten, sonst neuwertig
424/4E, unauffällige Kratzer an Rückleuchten, sonst neuwertig
478/3C, ohne Plane, neuwertig
424/3A, sehr gut bis neuwertig
523/17, Kabine azurblau, Container h'-lichtgrün, Aufkleber mit Altersspuren (und kleinem Einriß auf Fahrerseite), gut bis sehr gut im Ork
510/12D, neuwertig im Ork
ähnlich 516/4E, jedoch Chassis basaltgrau (statt staubgrau), neuwertig im Ork
490/7B, Auflieger Typ A (betongrau), gut bis sehr gut
490/8, Variante ohne Reserverad, Auflieger Typ A (betongrau), sehr gut
442/1C, Standard-Spannungsrißansatz im Fensterholm der Beifahrerseite (nicht durchgebrochen), neuwertig
480/3A, neuwertig
700/15, 100%, sehr gut bis neuwertig
521/8A, Kabine perlweiß, Aufkleber mit geringen Altersspuren, sonst sehr gut im Ork
426/2I, Achsen erheblich korrodiert, neuwertig
523/13C, neuwertig im sehr guten Ork
436/15A, sehr gut