424/2E, unauffällige Kratzer auf Pritsche und an Rückleuchten, sonst neuwertig
424/4E, unauffällige Kratzer an Rückleuchten, sonst neuwertig
478/3C, ohne Plane, neuwertig
424/3A, sehr gut bis neuwertig
523/17, Kabine azurblau, Container h'-lichtgrün, Aufkleber mit Altersspuren (und kleinem Einriß auf Fahrerseite), gut bis sehr gut im Ork
510/12D, neuwertig im Ork
ähnlich 516/4E, jedoch Chassis basaltgrau (statt staubgrau), neuwertig im Ork
490/7B, Auflieger Typ A (betongrau), gut bis sehr gut
490/8, Variante ohne Reserverad, Auflieger Typ A (betongrau), sehr gut
470/4D, neuwertig
540/29D, Folie 100%, sehr gut bis neuwertig
590/2A, sehr gut bis neuwertig
590/2A, Anhänger ca. h'azurblau, neuwertig
420/13 (entspricht 420/12M mit schwarzer Kohlenladung), neuwertig
630/10B, sehr gut bis neuwertig
420/12C, gut bis sehr gut
510/12C, neuwertig
643/7C, Tonnen original angeklebt, Heckaufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
417/1D, neuwertig
722/3, Linie "S2-Bahnhof Zoo", 100%, neuwertig im sehr guten Ork