350/1A, neuwertig
450/2H, Variante mit offenem Boden, sehr gut bis neuwertig
33/1J, IE beige, Frontrahmen mit Fließnaht (aber ohne Riß), neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
320/7C, Silberung 100%, Kreuze 95%, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1040/1A, jeodch Antenne auf Fahrerseite (statt Beifahrerseite), sehr gut bis neuwertig
430/7L, sehr gut bis neuwertig
460/5M, neuwertig
460/2B, Kabine und Chassis himmelblau, aufgesteckte Pritsche basaltgrau, dazu "Cowboy-Verdeck" ultramarin (410/1F), neuwertig
480/1B mit passendem Anhänger 481/2A, Planen gering farbverschieden, gut bis sehr gut
430/7G, gut bis sehr gut
540/8, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren und kleinen Oberflächenabrissen, sonst mäßig bis gut
540/8F, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst gut
80/1C, neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
350/1A, Achsen erheblich korrodiert, sehr gut bis neuwertig
200/1C, Version mit grauweißen 8mm-Rädern (um 1954, normalerweise nur in grau bekannt), neuwertig
450/4 (anthrazit/m'graublau, aufgesteckte Pritsche mit "Rand") mit 400/8 (basaltgrau/ultramarin), fast neuwertig
610/10, sehr gut bis neuwertig
640/1A, Bemalung der Walze mit kleinen Lackfehlern, sonst sehr gut bis neuwertig
781/1, sehr gut bis neuwertig
550/9B, 100%, neuwertig
460/3D, neuwertig
30/7H, sehr gut bis neuwertig
1040/1B, sehr gut bis neuwertig
460/3D, sehr gut bis neuwertig
310/7F, sehr gut bis neuwertig
371/1, Farbton nicht eindeutig bestimmbar (liegt zwischen d'maigrün und diamantgrün), sehr gut bis neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
354/1B, 100%, ohne Ladegut, gut bis sehr gut