320/7C, Silberung 100%, Kreuze 95%, sehr gut bis neuwertig
320/7D, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, Kreuze fast 100%, neuwertig
320/7G, Silberung auf Fahrerseite an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, AZB fast 100%, sehr gut bis neuwertig
320/7H, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 99%, AZB 99%/98%, Blaulicht unsauber verklebt, Räder vergilbt, sehr gut
603/2C, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, sehr gut bis neuwertig
354/1B, 100%, ohne Ladegut, gut bis sehr gut
430/6, früheste Version ohne Trittbrettverstärkung, sehr gut
430/7G, gut bis sehr gut
430/7L, sehr gut bis neuwertig
450/2H, Variante mit offenem Boden, sehr gut bis neuwertig
450/5A, gut bis sehr gut
460/3D, sehr gut bis neuwertig
460/5M, neuwertig
540/4, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
540/8, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren und kleinen Oberflächenabrissen, sonst mäßig bis gut
540/8F, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst gut
540/9B, Aufkleber mit geringen Altersspuren, gut bis sehr gut
540/12, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst gut bis sehr gut
610/10, frühe Version mit unprofilierten Rädern, Kabine und Aufbau vom gängigen orangerot deutlich unterscheidbar, neuwertig
610/10, sehr gut bis neuwertig