540/9C mit Anhänger 541/1D, fast neuwertig
450/6A mit passendem Anhänger 400/9, neuwertig
80/1C, neuwertig
781/1, sehr gut bis neuwertig
470/2, neuwertig
470/1, Chassisfarbe dem Gelben Katalog bislang unbekannt, sehr gut bis neuwertig
470/1, Chassisfarbe deutlich unterscheidbar vom gängigen orangerot, neuwertig
720/1A, Bodengruppe leuchtorange, Sitzgruppe beige, sehr gut bis neuwertig
460/2B, Kabine und Chassis himmelblau, aufgesteckte Pritsche basaltgrau, dazu "Cowboy-Verdeck" ultramarin (410/1F), neuwertig
370/1H, früheste Version um 1952 mit anderer Fahrerfigur (bei Jeep 10/4 bekannt), neuwertig
100/1D, neuwertig
350/1A, neuwertig
200/1C, Version mit grauweißen 8mm-Rädern (um 1954, normalerweise nur in grau bekannt), neuwertig
520/9C, Auflieger mit BP "WiK" und Drahtachse, neuwertig
33/1J, IE beige, Frontrahmen mit Fließnaht (aber ohne Riß), neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
320/7C, Silberung 100%, Kreuze 95%, sehr gut bis neuwertig
320/7D, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, Kreuze fast 100%, neuwertig
320/7G, Silberung auf Fahrerseite an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, AZB fast 100%, sehr gut bis neuwertig
320/7H, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 99%, AZB 99%/98%, Blaulicht unsauber verklebt, Räder vergilbt, sehr gut
603/2C, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, sehr gut bis neuwertig
354/1B, 100%, ohne Ladegut, gut bis sehr gut
430/6, früheste Version ohne Trittbrettverstärkung, sehr gut
430/7G, gut bis sehr gut
430/7L, sehr gut bis neuwertig
450/2H, Variante mit offenem Boden, sehr gut bis neuwertig
450/5A, gut bis sehr gut
460/3D, sehr gut bis neuwertig
460/5M, neuwertig
540/4, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
540/8, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren und kleinen Oberflächenabrissen, sonst mäßig bis gut
540/8F, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst gut
540/9B, Aufkleber mit geringen Altersspuren, gut bis sehr gut
540/12, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst gut bis sehr gut
610/10, frühe Version mit unprofilierten Rädern, Kabine und Aufbau vom gängigen orangerot deutlich unterscheidbar, neuwertig
610/10, sehr gut bis neuwertig