ähnlich 320/6E, jedoch Karosserie cremeweiß (statt weiß), 100%, sehr gut bis neuwertig
620/15, produktionsbedingter Spannungsriß an Unterkante der äußersten Leiter (bündig schließend, unauffällig), sehr gut bis neuwertig
300/6A, tiefer Kratzer unterhalb des Seitenfensters der Fahrerseite, sonst sehr gut
310/5F, sehr gut bis neuwertig
540/9B, Aufkleber mit geringen Altersspuren, gut bis sehr gut
320/7D, 100%, sehr gut bis neuwertig
310/7F, sehr gut bis neuwertig
371/1, Farbton nicht eindeutig bestimmbar (liegt zwischen d'maigrün und diamantgrün), sehr gut bis neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
354/1B, 100%, ohne Ladegut, gut bis sehr gut
610/10, sehr gut bis neuwertig
550/9B, 100%, neuwertig
460/3D, neuwertig
30/7H, sehr gut bis neuwertig
1040/1B, sehr gut bis neuwertig
460/3D, sehr gut bis neuwertig
450/4 (anthrazit/m'graublau, aufgesteckte Pritsche mit "Rand") mit 400/8 (basaltgrau/ultramarin), fast neuwertig
640/1A, Bemalung der Walze mit kleinen Lackfehlern, sonst sehr gut bis neuwertig
781/1, sehr gut bis neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
350/1A, Achsen erheblich korrodiert, sehr gut bis neuwertig
200/1C, Version mit grauweißen 8mm-Rädern (um 1954, normalerweise nur in grau bekannt), neuwertig
80/1C, neuwertig
480/1B mit passendem Anhänger 481/2A, Planen gering farbverschieden, gut bis sehr gut
430/7G, gut bis sehr gut
540/8, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren und kleinen Oberflächenabrissen, sonst mäßig bis gut
540/8F, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst gut
460/2B, Kabine und Chassis himmelblau, aufgesteckte Pritsche basaltgrau, dazu "Cowboy-Verdeck" ultramarin (410/1F), neuwertig
ähnlich 1040/1A, jeodch Antenne auf Fahrerseite (statt Beifahrerseite), sehr gut bis neuwertig
430/7L, sehr gut bis neuwertig
460/5M, neuwertig