dazu einige Zubehör-Kleinteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Porsche 356 azurblau (Scheibensilberung ausgebessert), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
aus erster Hand, 6 Autos (teils geringe, teils erhebliche Mängel), Garage (nur Bodenplatte beschädigt) und Landhaus (Dach festgeklebt, Bodenplatte beschädigt)
aus erster Hand, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Kleine Rundgarage hellbeige (ohne Dachaufkleber, sonst sehr gut), ..., überwiegend nur geringe Mängel
teils gering, überwiegend stark beschädigte Modelle (teilweise mit Bastelspuren), dazu Bastelteile
181/1, hinteres Kennzeichen zur Hälfte abgebrochen und Posthorn-Druck beidseitig fast vollständig abgegriffen, sonst sehr gut
193/1OA, an der beigefarbenen Zugmaschine ist ein silbernes Rad durch ein graues ersetzt, am schwarzen Aufliegerunterteil fehlen beide Stützrollen, sonst gut bis sehr gut
1164/4F, Front und vorderer Bereich der Fahrerseite durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt, sonst neuwertig
934/1, kleine Ecke des hinteren Kennzeichens abgebrochen und Ziffern "79" hauchdünn in die Unterseite geritzt (3mm, neben der Bodenprägung), sonst sehr gut
wie 769/1AA, jedoch Aufliegerdach und -türen perlweiß (statt altweiß), zudem ohne "Inter Frost"-Aufkleber, nur Kabine mit Standardriss unterhalb Frontscheibe, sonst neuwertig im Ork
325/2B, bündig schließender Spannungsriss im Oberteil (im Bereich der Beifahrertüre), sonst sehr gut bis neuwertig
1033/2, Druck beidseitig 100%, Fahrerseite und Dach durch Lichteinwirkung aufgehellt (hierdurch auch Rotkreuz-Druck blasser), sonst sehr gut
1059/3A, (eingesteckte) mittlere Leiter beschädigt und geringe Klebespuren hinter der Seitenscheibe der Beifahrerseite (1x5 mm), sonst sehr gut bis neuwertig
"Ackermann"-Druck auf Fahrerseite 80% (Zugwagen) / 20% (Anhänger), auf Beifahrerseite 70% (Zugwagen) / 40% (Anhänger), von Druckmängeln abgesehen sehr gut
107/1E, kleine Bruchstelle an Frontstoßstange der Beifahrerseite (2x2 mm), sonst sehr gut
667/1, Druck 100%, bündiger Spannungsriss an der vorderen Kofferkante (Fahrerseite oben) und beide hinteren Dachkanten "rundgeschliffen", sonst fast neuwertig
671/1HC (erhebliche Dachdelle, Klebefleck am Chassis (7x3 mm) mit 552/2BB (Fehlstelle an Aufkleberkante (5x5 mm), Aufkleber leicht verblasst, sonst neuwertig
892/1AE, Zugmaschine mit mehreren kleinen Mängeln, Auflieger bespielt, aber intakt und gut
634/2B, Kabinenoberteil mit Standard-Spannungsriss unterhalb der Frontscheibe, sonst sehr gut bis neuwertig