162/1K, Zughakenimitation abgebrochen (dort Schmelzlöcher am Chassis der Pritschenunterseite) und kleines Bohrloch unterhalb der Frontstoßstange, sonst sehr gut
671/1HC (erhebliche Dachdelle, Klebefleck am Chassis (7x3 mm) mit 552/2BB (Fehlstelle an Aufkleberkante (5x5 mm), Aufkleber leicht verblasst, sonst neuwertig
892/1AE, Zugmaschine mit mehreren kleinen Mängeln, Auflieger bespielt, aber intakt und gut
1167/1B, nur Gepäckbrücke beschädigt, sonst sehr gut bis neuwertig
einer der beiden seitlichen Stifte der Heckklappe abgebrochen, zudem Heckklappe an Oberkante festgeklebt, sonst sehr gut
1033/2, Druck beidseitig 100%, Fahrerseite und Dach durch Lichteinwirkung aufgehellt (hierdurch auch Rotkreuz-Druck blasser), sonst sehr gut
1013/2AB mit passendem Anhänger 1023/2AB, alle Druckbilder 98% oder 99%, unsauber geklebte Bruchstelle am Zughaken des LKW, sonst sehr gut bis neuwertig
659/2C (minimale Bruchstelle an der unteren Zierleiste der Beifahrerseite (0,2 x 1 mm)) mit passendem Anhänger 535/2C, sonst sehr gut bis neuwertig
655/1A mit passendem Anhänger 543/1A, alle Drucke 100%, Chassis des Zugwagens mit nicht original angeklebtem Reserverad, sonst sehr gut
616/2BA, kleine Bruchstelle (3 x 1 mm) und Spannungsriss an der hinteren Pritschenkante der Beifahrerseite, sonst sehr gut
325/2B, bündig schließender Spannungsriss im Oberteil (im Bereich der Beifahrertüre), sonst sehr gut bis neuwertig
1059/3A, (eingesteckte) mittlere Leiter beschädigt und geringe Klebespuren hinter der Seitenscheibe der Beifahrerseite (1x5 mm), sonst sehr gut bis neuwertig
1291/1B, Griff einer Schiebetür abgebrochen, sonst sehr gut
634/2B, Kabinenoberteil mit Standard-Spannungsriss unterhalb der Frontscheibe, sonst sehr gut bis neuwertig
615/2F, Kabinenfront durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt, sonst neuwertig
1230/2A, unzertrennte Figurengruppe, es ist nur der Schwanz des Hundes abgebrochen, sonst neuwertig
111/1W, Grundfarbe beige, Karosserie mit erheblichen Lackfehler, sonst sehr gut
671/1CB, Chassis mit nicht originalen Klebespuren (vom "Nachkleben" der Kardanwelle), Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
659/2E, "Europa"-Schriftzug des Papieraufklebers der Fahrerseite mit Kugelschreiber ausgemalt, sonst sehr gut
beide unteren Leiterenden abgebrochen, sonst neuwertig
421/1A, kleine Fehlstelle in der A-Säule (vorderer Fenstersteg der Fahrerseite), sonst gut
954/1B, "BV-Aral"-Aufkleber auf Fahrerseite gering, auf Beifahrerseite erheblich beschädigt, sonst sehr gut
1164/4F, Front und vorderer Bereich der Fahrerseite durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt, sonst neuwertig
667/1, Druck 100%, bündiger Spannungsriss an der vorderen Kofferkante (Fahrerseite oben) und beide hinteren Dachkanten "rundgeschliffen", sonst fast neuwertig