113/1N, sehr gut bis neuwertig
135/1M, neuwertig
209/1A, sehr gut im Ork (Kennung "100 12.57.")
1164/2A, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, sehr gut
132/3R, sehr gut bis neuwertig
121/1E, sehr gut bis neuwertig
203/2DG, Zugmaschine himmelblau, sehr gut bis neuwertig
175/1AC, beide Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina und minimalen Fehlstellen an Kanten, sonst fast neuwertig
132/1E, sehr gut bis neuwertig
274/2, sehr gut
162/1C, sehr gut bis neuwertig
123/1F, sehr gut bis neuwertig
192/1BJ, sehr gut bis neuwertig
274/1, sehr gut bis neuwertig
204/2EG, Zugmaschine himmelblau, sehr gut bis neuwertig
170/1B, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, sehr gut bis neuwertig
215/1C, sehr gut bis neuwertig
157/4FJ, neuwertig
123/1C, neuwertig
132/2, seltene Version ohne Türgriffe, aber bereits mit Schlepploch, neuwertig
138/3, sehr gut bis neuwertig
120/1D, sehr gut bis neuwertig
203/2DO, Aufliegerunterteil signalblau, neuwertig
134/1B, sehr gut bis neuwertig
274/2, sehr gut
201/2EO, Aufliegerober- und Unterteil "glasig"-weiß (Stützrollen "sattes" weiß), fast neuwertig
481/1D, sehr gut bis neuwertig
158/3DM, sehr gut
1164/2C, Bodenplatte basaltgrau, Sitzgruppe hellgelbgrau, fast neuwertig
125/1E, sehr gut
162/1C, neuwertig
201/2BM, Zugmaschine d'-basaltgrau, fast neuwertig
476/1G, neuwertig
157/4CH, sehr gut bis neuwertig
158/3DH, sehr gut bis neuwertig
191/1DI, neuwertig
120/1E, sehr gut bis neuwertig
158/3DF, sehr gut bis neuwertig
268/2, fast neuwertig