158/3DM, sehr gut
121/1K, neuwertig
129/1F, sehr gut bis neuwertig
204/2EG, Zugmaschine himmelblau, sehr gut bis neuwertig
1164/4C, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe blassbraun, sehr gut bis neuwertig
1164/2A, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, sehr gut
1164/2C, Bodenplatte basaltgrau, Sitzgruppe hellgelbgrau, fast neuwertig
274/2, sehr gut
274/1, sehr gut bis neuwertig
215/1C, sehr gut bis neuwertig
209/1A, sehr gut im Ork (Kennung "100 12.57.")
203/2DO, Aufliegerunterteil signalblau, neuwertig
201/2EO, Aufliegerober- und Unterteil "glasig"-weiß (Stützrollen "sattes" weiß), fast neuwertig
201/2BM, Zugmaschine d'-basaltgrau, fast neuwertig
192/1BJ, sehr gut bis neuwertig
191/1DI, neuwertig
175/1AC, beide Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina und minimalen Fehlstellen an Kanten, sonst fast neuwertig
170/1B, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, sehr gut bis neuwertig
162/1C, sehr gut bis neuwertig
162/1B, sehr gut
159/4FE mit passendem Anhänger 524/3EJ, sehr gut
158/3DH, sehr gut bis neuwertig
158/3DF, sehr gut bis neuwertig
158/1CD, neuwertig
157/4FJ, neuwertig
157/4CH, sehr gut bis neuwertig
157/4BM, fast neuwertig
157/1AB, erste Version mit glatter Stoßstangenunterseite und noch ohne Trittbrettverstärkung, sehr gut bis neuwertig
481/1D, sehr gut bis neuwertig
476/1G, neuwertig
263/1B, sehr gut bis neuwertig
135/1M, neuwertig
134/1B, sehr gut bis neuwertig
132/1E, sehr gut bis neuwertig
125/1E, sehr gut
121/1E, sehr gut bis neuwertig
120/1E, sehr gut bis neuwertig
116/2D, sehr gut bis neuwertig
113/1N, sehr gut bis neuwertig