Königszapfen mit ungewöhnlich viel Klebstoff befestigt (nur sichtbar, wenn Auflieger "abgekoppelt"), sonst sehr gut mit guter Pappeinlage
Vorserie um 1976, mit vielen Formänderungen und abweichendem Druckbild zur Serie, zudem in Sonderfarbe, neuwertig
Vorserie um 1956, ähnlich 122/1, jedoch Karosserie in Sonderfarbe und mit einigen Formänderungen (z.B. ohne Blinker, abweichender Kühlergrill, ...), neuwertig
913/2E, Anhänger Version A, neuwertig
bislang unbekanntes Werbemodell oder Versuchsmodell, entspricht 321/1C mit Abziehbildern wie bei Position 17005 (fast 100%/100%), neuwertig
Heckaufkleber mit geringer Alterspatina, insgesamt sehr gut
120/1B, neuwertig
mit Pappeinlage, neuwertig
330/1J, seltenste Farbvariante des VW T2 Bus (vermutlich nur als Werbemodell verwendet), neuwertig
1142/2B, Walzenhalterung basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
377/3I, neuwertig
104/4T, Lenkrad und Räder schwarz, komplett unbemalt, sehr gut
443/2A, neuwertig
765/1, sehr gut bis neuwertig
363/2A, sehr gut bis neuwertig
181/1, Version mit früher Posthornvariante (Druck beidseitig 100%), fast neuwertig
1533/1D, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
1501/1EA, Grundfarbe transparent, Lack teils dünn und mit kl. Fehlstellen an Kanten, mit Fahrer, ohne Reserverad, bündiger Standardriss an vorderer Dachkante, gut bis sehr gut mit Ork-Fragment
Vorserie um 1959, entspricht 372/1 (Version mit schmalem Kühlergrill) mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
767/2B, neuwertig