an der Plane sind beide Einsteckzapfen abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
172/1BE, Hecktüren gelb, Abziehbilder beidseitig fast 100%, an Unterseite des Koffers geringe Klebespuren eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
220/2A, Stromabnehmer fehlt, sonst sehr gut
Plane mit bündig schließendem Spannungsriss an der vorderen Dachkante (8 mm, sehr unauffällig), sonst sehr gut
610/2I, bündig schließender Spannungsriss in der Pritschenrückwand, sonst sehr gut
196/1GG, Zugmaschine signalblau, Aufliegerunterteil misch-bunt, Abziehbilder fast 100%, beide Stützrollen fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
1164/4E, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, nur minimale Klebespuren, die von der Sitzgruppe und des Chassis verdeckt werden, sonst sehr gut
Kabinenoberteil mit Standard-Spannungsriss unterhalb der Frontscheibe, sonst sehr gut bis neuwertig mit Pappeinlage
220/2B, Isolator und zwei Trittbretter abgebrochen, Stromabnehmer restauriert, sonst gut bis sehr gut
220/2C, Isolator abgebrochen, Stromabnehmer restauriert und kleiner Klebefleck am Chassis, sonst sehr gut
220/2D, Lackierung fast 100%, Isolator abgebrochen, sonst neuwertig
Auflieger gelborange, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
102/1I, beide vorderen Stoßstangenecken abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine fehlt, Bruchstelle am Radlauf der Beifahrerseite (5x5 mm), sonst mäßig bis gut
155/3IK, aufgesteckte Pritsche unbeschädigt, nur Buchstabe "H" in Bodenplatte geritzt, sonst sehr gut
327/1B, Kabinenfront mit von innen nahezu unsichtbar geklebtem Spannungsriss, sonst neuwertig
220/2C, geringe, unauffällige Klebespuren im Bereich des Isolators, sonst sehr gut
666/1, eine hintere Dachkantenecke abgebrochen (2x2 mm), sonst gut bis sehr gut
788/2AC, beide Stützrollen des Aufliegers professionell ausgetauscht, zudem geringe Farbreste an der Zugmaschine, sonst gut bis sehr gut
323/1I, erhebliche Schleif- und Politurspuren an beiden Seitenwänden, zudem Farbfleck und eingeritzte Buchstaben/Ziffern in der Bodenplatte, sonst sehr gut
455/1M, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle im Armaturenbrett, sonst sehr gut
610/2H, hintere Pritschenwand mit bündig schließendem Standardriss, sonst neuwertig
196/2-P, Version mit Papieraufkleber, geklebte Bruchstellen an beiden Stützrollen und Oberteil mit bündig schließendem Standardriss an der Heckkante, sonst sehr gut
155/1-H, Kühlergrill und Frontstoßstange nicht original bemalt, sonst gut