189/1D, sehr gut
275/1, sehr gut
1305/2, komplette Bestückung, sehr gut
381/2B, sehr gut bis neuwertig
382/4C, neuwertig
323/1O, sehr gut
1081/2D, "Polizei"-Abziehbild 100%, sehr gut bis neuwertig
678/2C, sehr gut bis neuwertig
706/2A mit Zugmaschine 987/4, fast neuwertig
823/2AF, sehr gut
142/1O, sehr gut
104/4E, staubgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
123/1C, neuwertig
1530/1A, Abziehbild Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 100%, sehr gut
199/2DO, sehr gut bis neuwertig
163/1E mit passendem Anhänger 529/1C, sehr gut bis neuwertig
120/1D, sehr gut
304/5CE, IE basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
766/2, Version mit werkseitig abgetrenntem Zughaken, sehr gut
986/3F, sehr gut bis neuwertig
104/4B, rote Sitze fast 100%, sehr gut
1164/5C, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, sehr gut
301/2I, sehr gut bis neuwertig
405/1A, kuriose Fehlproduktion: das Abziehbild der Fahrerseite ist verkehrt herum aufgetragen (Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 100%), neuwertig
966/5, Druck Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 100%, neuwertig im guten Ork (Kennung "6 5 70")
1110/4A, späte Version mit Schlaufe des Kipphebels auf der Fahrerseite, neuwertig
1164/1B, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe beige, bündig schließender Spannungsriss im Lenkradring, fast neuwertig
123/1F, sehr gut bis neuwertig
132/1F, sehr gut bis neuwertig
602/1B, ohne Plane, sehr gut bis neuwertig
109/2L, sehr gut bis neuwertig
125/1F, neuwertig
104/4H, hellgelbe Sitze 90%, sehr gut
121/2C, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig
Nachserie um 1980, wie 452/3, jedoch rote Sitzgruppe zusammenhängend (statt zweiteilig), zudem in Sonderfarbe, unauffällige Fehlstelle im Armaturenbrett, sonst neuwertig
Nachserie um 1980, ähnlich 452/3, jedoch patinagrüne Sitzgruppe zusammenhängend, Karosserie und Chassis in Sonderfarbe misch-gelb, neuwertig
140/2BW, sehr gut bis neuwertig
133/2A, sehr gut bis neuwertig
1291/1C, neuwertig
121/2B, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig