überwiegend sehr gut
überwiegend sehr gut
rund die Hälfte der Garagen besitzt geringe Spannungsrisse, sonst überwiegend sehr gut
darunter 3 Figuren zum Schneeräumer, 6 Tieren zum Viehtransporter, ..., dazu 9 Autos/Gangways zum Flughafen (1:200), überwiegend sehr gut
bei allen hat sich nur das Gewicht gelöst, sonst überwiegend sehr gut
überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
überwiegend nur die Kennzeichen der Zugmaschinen beschädigt, sonst sehr gut
teils geringe, teils erhebliche Mängel, dazu einige defekte Zubehörteile
ähnlich V 8.3, jedoch Dach original blau lackiert, Originallackierung in der Dachmitte professionell ausgebessert und Gewicht lose, sonst gut bis sehr gut
V 12.2, Dachlackierung mit erheblichen Fehlstellen, sonst gut bis sehr gut
V 13a.4, beide Stoßstangenhälften der Beifahrerseite abgebrochen und Gewicht lose, sonst sehr gut
V 27.5, vordere Stoßstange auf Fahrerseite abgebrochen und Dachlackierung mit geringen Fehlstellen an Kanten, sonst gut bis sehr gut
V 27.1, hintere Stoßstange komplett abgebrochen, sonst sehr gut
V 28.1, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle in der hinteren Stoßstange, sonst sehr gut
V 29.7, Karosserie hellrosa, Dachlackierung grau, vordere Stoßstange auf Fahrerseite abgebrochen und Gewicht entfernt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 29.5, Karosserie weinrot, Dachlackierung grau (mit einigen Fehlstellen), geklebte Bruchstelle am Steg der vorderen Stoßstange, sonst sehr gut
V 33.5, beide hinteren Stoßstangenecken auf einer Länge von 2 mm abgebrochen und Dachlackierung erheblich abgegriffen, sonst gut
V 35.1, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle an der vorderen Stoßstange der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
V 78.1, weißer Taxistreifen nur noch zu 80% erhalten, sonst gut