V 46.2, es fehlt nur der Heckaufkleber, sonst sehr gut bis neuwertig
V 190.1, neuwertig
V 6.1, frühe Version ohne Zughaken, mit Verdeck, neuwertig
V 48.2, V 60.1, V 62, V 64.1, V 90.1, V 107.1, 95 EUR, gut bis neuwertig
teils geringe, teils erhebliche Mängel, dazu einige defekte Zubehörteile
motorisierte Variante mit Wiking-Karosserie, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, Gepäckbrücke unauffällig restauriert, Kratzer in Schablonierung der Beifahrerseite, sonst sehr gut
Bausatzpackung, 60er Jahre, bestückt mit gelbem 3-Achs-Bus (montiert), 10 Masten und Fahrdrähten, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, sehr gut
V 18.1, fast neuwertig
V 26.5, Dachlackierung 100%, sehr gut bis neuwertig
V30b.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut
V 75.1, sehr gut bis neuwertig
V 81.1, sehr gut
V 187.2, Bodenplatte mit Resten des bei dieser Farbvariante grundsätzlich angeklebten Magneten, sehr gut
V 41.1, sehr gut bis neuwertig
V 168.2, sehr gut
V 100, unbekannte Version: Aufliegerseiten schilfgrün, Rampe/Deck beigerot (ein Heckklappenhaken abgebrochen), geklebte Bruchstelle am Zugmaschinenchassis, sonst sehr gut
V 120.1, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
HO-Maßstab, Kunststoff mit Metallrädern, 50er Jahre, Schweden, neuwertig
V 171.1, sehr "kräftiger" Orangeton, fast neuwertig
V 126.1, neuwertig
V 47.1, es fehlt nur der Heckaufkleber, sonst sehr gut bis neuwertig
V 604.1, komplette Bestückung aus Zelt, 5 Figuren und "Camping"-Schild, alles sehr gut im guten Ork (eine Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt)
überwiegend sehr gut
V 172.1, neuwertig