1323/3, Kennung "20.7.55", komplett, aber mit erheblichen Gebrauchsspuren (viele kurze und zwei 20cm lange Kanteneinrisse)
1325/2A, minimale Fehlstelle an der Unterkante, sonst sehr gut bis neuwertig
Nachserie um 1959, entspricht 138/2AH mit schablonierten Fenstern (100%), neuwertig
309/3E, sehr gut bis neuwertig
385/5D, ungewöhnliche Farbkombination mit orangeroten (statt schwarzen) Sitzen, sehr gut bis neuwertig
382/4A, sehr gut bis neuwertig
1032/3CB, unscheinbare Rarität: altweiße Karosserie mit Folienbeschriftung (üblich ist Druck), Scheinwerfer unbemalt, sehr gut
486/4A, neuwertig
304/3DC, IE schwarzgrün, sehr gut
376/1A, sehr gut bis neuwertig
377/3K, sehr gut bis neuwertig
388/2B, neuwertig
388/3B, sehr gut bis neuwertig
495/2E, neuwertig
623/1B, mit dem nur 1960 verwendeten OPS "44g / USA-LKW, Gitteraufb. / 1,20", neuwertig
733/3B, neuwertig
837/1CG, Kabine olivgrau/cremeweiß, seltene Containerversion mit frühem Druckbild und Containernummer, neuwertig
712/1AA, sehr gut bis neuwertig
1074/2, sehr gut bis neuwertig
527/1A, sehr gut bis neuwertig
610/2J mit Anhänger 525/2IB (d'-silbergrau/himmelblau), beide mit anthrazitfarbenen Kohlenladungen, fast neuwertig