304/4EC, IE blaugrün, sehr gut
Version mit basaltgrauem Auflieger (und nicht verklebtem Container), neuwertig
außergewöhnliche Erhaltung nahezu ohne Vergilbung des Aufliegers, mit Pappeinleger, fast neuwertig
476/1D, sehr gut bis neuwertig
488/2N, sehr gut bis neuwertig
1162/3F, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
723/1A, sehr gut
994/3E, neuwertig
852/1, Zugmaschine A, Auflieger F, Container F, sehr gut im Ork (Kennung "30 4 68")
304/5KG, IE hellgelbgrau, neuwertig
Resteverwertung des "Runken"-Chassis als Bodenplatte eines weinroten Käfer Cabrios (siehe auch 72.Auktion, Position 17004), neuwertig
172/1AE, Kofferdach d'-lehmbraun, Abziehbild Fahrerseite 80% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut
V 29.1, frühe Chassisversion ohne Schlepploch, sehr gut
Metall, 1930er Jahre, 2 Lokomotiven und 8 Waggons, unrestaurierter Originalzustand, alle mit massiven Lackfehlern (siehe auch Position 3025 der 76.Auktion)
von Wiking oder Pilot um 1940 hergestellte Gussmodelle im Originalzustand, überwiegend gut bis sehr gut
früheste, im Wiking-Handbuch 2016 fehlende, Version mit Namenszug und Schornstein-Abziehbild "Eisernes Kreuz", R 0, fast neuwertig
Version B, R 0, fast neuwertig
erheblich beschädigte Modelle und Bastelteile
darunter Fiat Kipper grün/gelb (Heckklappe intakt, nur Mulde mit Klebstoffflecken und eingeritzten Initialen, sonst neuwertig), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
301/2F (2x), 307/1A (3x), 343/1C, 344/1B, 345/1D, 346/1C, 361/1B, 379/1A, 382/1C, 383/1A, 432/1C, 434/1, 460/1B, 460/1D, 1031/1A, 1051/2, alle 100 %, 475 EUR, gut bis neuwertig
301/1D, 301/1H, 301/2F (2x), 301/2H, 306/1D, 307/1A (2x), 307/1E, 307/1H, 307/1I, 307/3C, 308/1A, 308/1E, 309/1A, 309/1B, 435 EUR, gut bis neuwertig
641/1, sehr gut
641/1, neuwertig
641/1Z, neuwertig