1350, komplette Serie aller neun verschiedenen Teile, 72 EUR, sehr gut bis neuwertig
1251/2FC, Ampelmast geringfügig windschief, neuwertig
zwei unbenutzte Bögen (1x Aufkleber, 1x Folie) zur Beschriftung von Heckklappen des Aral-Tanksattelzugs Magirus 235 D (um 1972), neuwertig
1238/1B, komplett unbemalt, sonst neuwertig
1968 bis 1986 komplett (1974, 1978 und 1980/81 doppelt), überwiegend gut bis sehr gut
überwiegend neuwertig
unbenutzter Aufkleberbogen zur Beschriftung von Kühlergrills des Betontransporter Magirus 260-25 (um 1975), neuwertig
unbenutzter Aufkleberbogen zur Beschriftung des Esso-Tanksattelzugs MB 1413 (um 1972), neuwertig
1325/2A, minimale Fehlstelle an der Unterkante, sonst sehr gut bis neuwertig
1323/3, Kennung "20.7.55", komplett, aber mit erheblichen Gebrauchsspuren (viele kurze und zwei 20cm lange Kanteneinrisse)
1205/1, sehr gut
drei unbenutzte Papieraufkleberbögen zur Beschriftung von Kühlergrills des MB 350 SL (um 1972), neuwertig