641/1Q, sehr gut bis neuwertig
707/1BB, sehr gut
1129/3, sehr gut
1161/2F, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
627/2B, waagrechter Standard-Spannungsriss in der Beifahrertür, sehr gut bis neuwertig
1115/1C, gut bis sehr gut
754/1, Rungen sandbraun, neuwertig
617/4C, neuwertig
623/1B, neuwertig
702/2, sehr gut bis neuwertig
882/1D, sehr gut bis neuwertig
989/2B, sehr gut bis neuwertig
612/2B, sehr gut
901/1A, mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, alle Abziehbilder fast 100%, neuwertig
659/1B (sehr gut bis neuwertig) mit passendem Anhänger 545/1B (gut bis sehr gut)
608/2B, Chassisversion mit Bodenprägung "WM", sehr gut bis neuwertig
1012/1, Druck 100%, neuwertig im von Kinderhand auf der Hauptseite beschrifteten Ork (Kennung "24 4 68")
661/1A, an der Fahrerseite des Zugwagens kleiner Lackfehler an der Unterkante hinter der Hinterachse (1x3 mm), sonst Lackierung 100% und neuwertig
525/5DD, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
968/2, sehr gut bis neuwertig
1054/2A, neuwertig
607/2F, neuwertig
525/3CC, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
937/3, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "8 3 69")
903/3A, Version ohne Türaufkleber, mit lose aufliegenden Getränkereihen, neuwertig
1109/1C, neuwertig
525/5LE, mit schwarzer Kohlenladung, sehr gut
733/3B, neuwertig
709/1AA, Radlauf des Aufliegers orangerot, neuwertig
1162/1E, Abziehbild Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
1161/1C, Abziehbild Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 99%, von minimalen Fehlstellen in der Werbebeschriftung abgesehen neuwertig
613/3C, sehr gut bis neuwertig
612/2B, neuwertig
620/2D, neuwertig
653/1A, Druck beidseitig 98%, sonst sehr gut
661/1B, mehrere Lackfehler auf dem Dach des Anhängers, sonst neuwertig
627/2F, eine der beiden Kabinenhaltenasen herstellungsbedingt abgebrochen, sonst sehr gut
624/1B, neuwertig
963/1B, mit dem von 1960 bis 1964 verwendeten OPS "80 / Shell-Tankwagen / 2,-" (mit Alterspatina), Modell neuwertig
907/2, neuwertig