968/2, sehr gut bis neuwertig
1054/2A, neuwertig
607/2F, neuwertig
525/3CC, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
937/3, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "8 3 69")
903/3A, Version ohne Türaufkleber, mit lose aufliegenden Getränkereihen, neuwertig
1109/1C, neuwertig
525/5LE, mit schwarzer Kohlenladung, sehr gut
733/3B, neuwertig
709/1AA, Radlauf des Aufliegers orangerot, neuwertig
1162/1E, Abziehbild Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
1161/1C, Abziehbild Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 99%, von minimalen Fehlstellen in der Werbebeschriftung abgesehen neuwertig
613/3C, sehr gut bis neuwertig
612/2B, neuwertig
620/2D, neuwertig
653/1A, Druck beidseitig 98%, sonst sehr gut
661/1B, mehrere Lackfehler auf dem Dach des Anhängers, sonst neuwertig
627/2F, eine der beiden Kabinenhaltenasen herstellungsbedingt abgebrochen, sonst sehr gut
624/1B, neuwertig
963/1B, mit dem von 1960 bis 1964 verwendeten OPS "80 / Shell-Tankwagen / 2,-" (mit Alterspatina), Modell neuwertig
907/2, neuwertig