Sondermodell für Liliput um 1985, neuwertig auf Eisenbahnwaggon in sehr guter OVP
622/1A, sehr gut bis neuwertig
525/5MC, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig
1162/1C, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "15 10 66")
Auflieger zu 955 bis 957, ohne Zugmaschine, sehr gut bis neuwertig
495/2E, neuwertig
1023/2AB, Druck beidseitig 100%, neuwertig
1023/1B, Druck beidseitig 100%, neuwertig
907/2, neuwertig
963/1B, mit dem von 1960 bis 1964 verwendeten OPS "80 / Shell-Tankwagen / 2,-" (mit Alterspatina), Modell neuwertig
624/1B, neuwertig
627/2F, eine der beiden Kabinenhaltenasen herstellungsbedingt abgebrochen, sonst sehr gut
661/1B, mehrere Lackfehler auf dem Dach des Anhängers, sonst neuwertig
653/1A, Druck beidseitig 98%, sonst sehr gut
620/2D, neuwertig
612/2B, neuwertig
613/3C, sehr gut bis neuwertig
1161/1C, Abziehbild Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 99%, von minimalen Fehlstellen in der Werbebeschriftung abgesehen neuwertig
1162/1E, Abziehbild Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
709/1AA, Radlauf des Aufliegers orangerot, neuwertig
733/3B, neuwertig