Citroen 2 CV, Citroen DS 19, DKW Auto-Union 1000, Fiat 1200, Renault Dauphine, Simca Aronde P 60, Sunbeam Rapier, Kunststoff, 60er Jahre, sehr gut bis neuwertig
V 19.3, Dachlackierung 100%, neuwertig
V 35.2, frühe Chassisversion ohne Schlepploch, neuwertig
8 Seiten 149 x 202 mm, mit Stempel "Ekkehard Falk / (...) / Ellwangen (Jagst ) / Spitalstraße 27" im Händlerfeld, sehr gut bis neuwertig
Kunststoff, um 1960, HO-Maßstab, nur minimaler Materialverzug, Grillbemalung nur noch 50%, sonst sehr gut
Metall, 1930er Jahre, 2 Lokomotiven und 8 Waggons, unrestaurierter Originalzustand, alle mit massiven Lackfehlern (siehe auch Position 3025 der 76.Auktion)
V 29.1, frühe Chassisversion ohne Schlepploch, sehr gut
neuwertig im Ork (komplett, Version mit Laschenaufdruck "1,75")
Blech, um 1940, aus erster Hand, L 26 cm, mit 2 Soldaten, elektrische Funktionen nicht geprüft, auf Fahrerseite fehlen eine Kotflügelfahne und kleines Horn (?), sonst sehr gut
V 33.3, sehr gut
V 146.3, späte Version mit grauem Chassis, Kofferraum mit zwei herstellungsbedingten Dellen, sehr gut
V 27.1, frühe Chassisversion ohne Schlepploch, neuwertig
bis auf die Blisterfolie und einem beim Ghia fehlenden Scheinwerfer nahezu neuwertig erhaltene Geschenkpackung mit 6 PKW und einer Garage
Blech, Vorkrieg um 1940, sehr seltenes Werbemodell des VW-Werks, aus erster Hand, L 15 cm, erheblich bespielt und mit massiven Lackfehlern