Auflieger zu den Werbemodellen Fina/1 und Fina/2, ohne Zugmaschine, sehr gut
Aufliegerdach mit erheblichen modelltypischen Dellen, mit Pappeinlage, neuwertig
Aufliegerdach mit nur geringen Dellen, Papieraufkleber erheblich durchgefettet, neuwertig
Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina und Stockflecken, sonst neuwertig
Version mit orangerotem Aufliegerchassis, neuwertig
Pritsche und Chassis im Unterschied zur Beschreibung im Wiking-Handbuch nicht verklebt, neuwertig
Zugmaschinenchassis basaltgrau, sehr gut
alle Drucke fast 100% oder 100%, fast neuwertig
Werbemodell um 1968, Zugmaschine rot (Version ohne Zughaken), Auflieger gelborange (Königszapfen dünn), Container E, durchgefetteter Aufkleber wie bei 851/1, neuwertig
Werbemodell um 1972 (fehlt noch im WHB), entspricht 679/1 (BP "43 m") mit durchgefetteten Aufklebern im confern-Stil (siehe auch 68.Auktion, Position 17058), neuwertig
Grundmodell 615/2L (himmelblau/olivgrau) mit Werbeplane, sehr gut bis neuwertig
Grundmodell 616/3AB mit Werbeplane (eine Einstecklasche herstellungsbedingt nicht vollständig ausgeformt), sehr gut bis neuwertig
Aufkleber beidseitig erheblich durchgefettet, sonst neuwertig
Werbemodell um 1983, neuwertig
Zugmaschine gut bis sehr gut, Auflieger neuwertig
IWT-Druck im Unterschied zur Serienvariante 881 näher am Containerrand positioniert, fast neuwertig
Grundmodell 616/4DA mit Werbeplane, fast neuwertig
Werbemodellauflieger auf Basis der Vorserie (farbweichend zu den Positionen 17029 bis 17031), ohne Zugmaschine, neuwertig
Werbemodellauflieger auf Basis der Vorserie, (farbweichend zu den Positionen 17029 bis 17031), ohne Zugmaschine, neuwertig
Werbemodellauflieger ohne Zugmaschine, Container rot, neuwertig
Werbemodellauflieger auf Basis der Vorserie (orangeroter Container farbweichend zu den Positionen 17029 bis 17031), ohne Zugmaschine, neuwertig
späte Aufliegerversion mit glatter Fläche um den Königszapfen (ohne erhabenen Ring um den Zapfen), sehr gut bis neuwertig
Version ohne Zughaken, Auflieger in Werbeausführung gelborange (Version mit dickem Königszapfen), Container altweiß (Version ohne Löcher, aber mit Schlitz), neuwertig