1108/1E, neuwertig
Auflieger zu 768/1A (seltene Version mit rotem Chassis), ohne Zugmaschine, sonst sehr gut bis neuwertig
1108/1C, sehr gut bis neuwertig
612/2A, neuwertig
607/2D, sehr gut
1162/2C, Abziehbild Fahrerseite fast 100% (geringe herstellungsbedingte Fehlstelle an der Unterkante) / Beifahrerseite 100%, sehr gut
616/4CB, sehr gut bis neuwertig
1146/2, Mülltonnen angesteckt, neuwertig
751/1A, sehr gut
608/3B, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
607/3D, neuwertig
Zugmaschine zum Schwergut-Zug 911/3A oder Straßenroller 915/3A, ohne Anhänger, sehr gut
1144/4, Mülltonnen original angeklebt, neuwertig
709/1EA, gut bis sehr gut
ähnlich 1012/4, jedoch hintere Dachkanten noch ohne erhabene Dachreling, Papieraufkleber 100%, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "24 4 68")
634/2E, neuwertig
607/1E, sehr gut
936/1, Aufkleber beidseitig erheblich durchgefettet, sonst neuwertig
1162/2E, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
933/3A, sehr gut
616/3DD, sehr gut bis neuwertig
1108/1B, sehr gut
934/1, alle Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut