617/4B, neuwertig
617/4C, sehr gut bis neuwertig
652/1G, mit Ladegut, Abziehbilder beidseitig 100%, neuwertig
655/1A (Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 98%) mit passendem Anhänger 543/1A (Druck beidseitig 100%), fast neuwertig
701/2B, sehr gut
702/1, sehr gut
704/1CA, neuwertig
704/1IB, neuwertig
725/1G, neuwertig
707/1BB, sehr gut
707/1AD, sehr gut bis neuwertig
753/1, Papieraufkleber beidseitig mit geringen Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
768/1BH, Stoßstangeneinheit und Radläufe weinrot, neuwertig
882/1KC, Zugmaschine silbergrau/betongrau, Auflieger betongrau, sehr gut bis neuwertig
901/1D, mit lose aufliegenden Getränkereihen, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
912/1A, Anhänger Version I (seltene Version mit hellgelbgrauer Pritscheneinlage), sehr gut bis neuwertig
913/2A, Anhänger Version B, neuwertig
914/1, sehr gut bis neuwertig
933/3A, sehr gut bis neuwertig
934/1, alle Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
951/1, Version mit Bodenprägung "WMiK", Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
Auflieger zu 955 bis 957, ohne Zugmaschine, sehr gut
1107/1C, sehr gut bis neuwertig
1107/2C, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1107/2B, jedoch Pritsche basaltgrau (statt silbergrau), sehr gut bis neuwertig
1107/3B, sehr gut
1108/1B, sehr gut
1108/1C, sehr gut bis neuwertig
1108/1E, neuwertig
1114/1E, neuwertig
1153/2G, sehr gut bis neuwertig
491/5A, neuwertig im Rivarossi-Ork (mit Laschenaufkleber "38-w / Trattore")
717/1B, neuwertig
918/3, sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine zum Schwergut-Zug 911/3A oder Straßenroller 915/3A, ohne Anhänger, sehr gut
998/4C, letzte Version ohne Lüftungsgitter, neuwertig
1012/3, alle Posthörner 100%, neuwertig
626/1B, sehr gut bis neuwertig
704/1FB, neuwertig
725/1A, neuwertig
725/1C, neuwertig
719/1 mit Zugmaschine 987/3C, sehr gut