209/1A, Version mit Bodenprägung "WMiK", sehr gut bis neuwertig
140/2BW, sehr gut
164/1, mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, Abziehbild auf der Beifahrerseite fast 100%, sonst 100%, neuwertig
123/1C, sehr gut
132/3O, sehr gut bis neuwertig
167/1B, späte Version mit unlackierten Kotflügeln, sehr gut bis neuwertig
119/1E, sehr gut
115/1F, neuwertig
129/2A, eine minimale Fehlstelle in der Schablonierung des Seitenfensters der Beifahrerseite, sonst fast 100%, fast neuwertig
209/1D, fast neuwertig im guten Ork (Kennung "100 12 57", eine Seitenlasche von innen tesafilmverstärkt)
158/2BA, neuwertig
125/1F, sehr gut bis neuwertig
258/2B, Druck 100%, neuwertig
189/2A, seltene Version mit Bodenprägung "WM", fast neuwertig
125/5D, sehr gut bis neuwertig
162/1C, neuwertig
200/2BL, Aufliegerober- und Unterteil "glasig"-weiß, Zugmaschine basaltgrau, neuwertig
192/1BI, fast neuwertig
199/2BG, Zugmaschine himmelblau, sehr gut bis neuwertig
1164/1B, Chassis gelb, Sitzgruppe staubgrau, neuwertig
138/1E, erste Version ohne Bodenprägung, neuwertig
138/1E, frühe Version ohne Bodenprägung, sehr gut
132/3Q, sehr gut bis neuwertig
159/6AC, späte Version mit silbernem Zughaken und neuer Pritschenvariante, neuwertig
129/2D, Schablonierung 100%, neuwertig
163/1E (Version mit stabförmigen Peilstangen) mit passendem Anhänger 529/2C, neuwertig
135/1L, sehr gut
135/1L, neuwertig
157/2AA, frühe Version ohne Trittbrettverstärkung, sehr gut
175/2BB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
157/3DA (Version mit Rundzapfen) mit farbidentischem Anhänger 525/3AG (Flachzapfen), beide mit silbergrauer LKW-Plane (Typ 1), neuwertig
227/1G, Schablonierung 100%, neuwertig
134/1I., sehr gut bis neuwertig
133/2B, sehr gut
121/2B, Schablonierung 100%, neuwertig
158/2CE, frühe Pritschenversion mit Rundzapfen, neuwertig
255/2, Stempeldruck beidseitig 100%, neuwertig
125/5B, komplett unbemalt, Verklebung zwischen Karosserie und Chassis unsauber (vermutlich wurde das Modell daher nicht zum Streifenwagen komplettiert), neuwertig
276/1, neuwertig
160/5FC, neuwertig
203/1BG, Zugmaschine himmelblau, Papieraufkleber beidseitig mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
282/1, sehr gut bis neuwertig
202/1BD, Zugmaschine braunelfenbein, Papieraufkleber beidseitig mit deutlicher Alterspatina, sonst sehr gut
162/1H, fast neuwertig