Werbemodellauflieger auf Basis der Vorserie, (farbweichend zu den Positionen 17029 bis 17031), ohne Zugmaschine, neuwertig
Zugmaschine gut bis sehr gut, Auflieger neuwertig
Werbemodellauflieger auf Basis der Vorserie (farbweichend zu den Positionen 17029 bis 17031), ohne Zugmaschine, neuwertig
Aufkleber beidseitig erheblich durchgefettet, sonst neuwertig
Werbemodellauflieger ohne Zugmaschine, Container rot, neuwertig
alle Drucke fast 100% oder 100%, fast neuwertig
Zugmaschinenchassis basaltgrau, sehr gut
Werbemodellauflieger auf Basis der Vorserie (orangeroter Container farbweichend zu den Positionen 17029 bis 17031), ohne Zugmaschine, neuwertig
Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina und Stockflecken, sonst neuwertig
Aufliegerdach mit erheblichen modelltypischen Dellen, mit Pappeinlage, neuwertig