1143/1A, sehr gut bis neuwertig
1162/1B, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
659/1B mit passendem Anhänger 545/1B, neuwertig
754/2, Zugmaschinenchassis mit beidseitigen Rückleuchten, Rungen basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
1054/4, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, Aufbau etwas schräg verklebt, sehr gut bis neuwertig
1166/5A, sehr gut bis neuwertig
609/1C mit passendem Anhänger 525/3GE, beide mit anthrazitfarbener Kohlenladung, fast neuwertig
654/2BC (grüner Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 98%) mit farbidentischem Anhänger 542/4AB (beidseitig 100%), neuwertig
1015/2AB mit passendem Anhänger 1023/2AB, alle Drucke 100%, neuwertig
1119/2B, neuwertig
602/1B, neuwertig
652/1D, mit Ladegut, Abziehbilder beidseitig 100%, sehr gut
654/2DA, roter Druck Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 100%, sehr gut
964/2, fast neuwertig
627/2F, sehr gut
607/3G, sehr gut bis neuwertig
615/3F, neuwertig
654/2BD, brauner Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 99% (eine kleine Fehlstelle in waagrechten T-Strich), fast neuwertig
654/1BE (weißer Druck Fahrerseite 99% / Beifahrerseite fast 100%) mit passendem Anhänger 542/1CE (fast 100% / 99%), sehr gut bis neuwertig
654/2EA (roter Druck 100%) mit passendem Anhänger 542/1DA (100%), sehr gut bis neuwertig
664/2 mit passendem Anhänger 547/5, alle Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sehr gut
706/2AB, sehr gut bis neuwertig
706/2AD, neuwertig
707/2CI, sehr gut bis neuwertig
708/2AC, sehr gut bis neuwertig
711/1BA, sehr gut bis neuwertig
709/1CA, neuwertig
709/1DA, neuwertig
912/2A, Anhänger Version H, sehr gut bis neuwertig
912/2B, Anhänger Version B, sehr gut bis neuwertig
912/2E, Anhänger Version D, sehr gut bis neuwertig
912/1B, Anhänger Version B, neuwertig
932/2, sehr gut bis neuwertig
933/3B, Heckaufkleber mit Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
933/5, sehr gut bis neuwertig
951/2A, fast neuwertig
951/3B, sehr gut
952/1, sehr gut bis neuwertig
1016/1, Posthorn-Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
1102/2C, Version mit frühem Räumschild (breite Oberkante), sehr gut
867/3, mit unbenutzter Aufkleber-Beilage (gering durchgefettet), neuwertig im sehr guten Ork (mit Preisschild eines US-Händlers 1,59 $)
1056/1, sehr gut bis neuwertig