1112/2, neuwertig
HO-Maßstab, um 1959, frühe Version mit Metallgewicht, fast neuwertig im Ork (eine Lasche von innen tesafilmverstärkt)
V 86.2, sehr gut bis neuwertig
V 142.1, sehr gut
V 160.1, sehr gut
V 172.1, sehr gut
V 105.1, sehr gut bis neuwertig
Version B, R 0, gut bis sehr gut
Version A, R 0, das Schornstein-Abziehbild fehlt größtenteils, sonst neuwertig
Chassis nahezu bastelspurfrei ausgetauscht, sonst sehr gut bis neuwertig
382/4A, sehr gut
376/3C, sehr gut bis neuwertig
V 180.2, Bodenplatte mit den bei dieser Farbvariante üblichen Kleberesten eines ehemals angebrachten Magneten, sehr gut
V 20.1, späte Bodenplattenversion mit Steg zur Stoßstange, mit Plane, sehr gut
darunter Getränkewagen Opel Blitz (nur zwei unauffällig ausgebesserte, kleine Fehlstellen in den Abziehbildern), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
1341/1J, sehr unauffälliger Spannungsriss in einer Seitenwand, sonst neuwertig
Version B, R 0, sehr gut (auf der Backbordseite sind die Fenster-Anziehbilder nur zu 90% erhalten)
R 0, Baumkrone neben dem Gebäude abgebrochen, sonst neuwertig
Andruckmuster zum VW Feuerwehrwagen-Ork, 32x20 cm, mit handschriftlicher Notiz, mittig gefaltet (an Knickkante 12 cm eingerissen) und mit Alterspatina, gut
Rückseite mit aktualisiertem Datenblatt (Papieraufkleber), Fotoseite mit geringen Klebstoffspuren und Oberflächenabrissen, sonst sehr gut bis neuwertig