617/2F, sehr gut
608/2H, sehr gut bis neuwertig
961/1A, sehr gut bis neuwertig
1062/4, sehr gut bis neuwertig
768/1CD, Radläufe weinrot, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "16 5 66")
913/2A, Anhänger Version B, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "10 9 64")
624/1B, sehr gut bis neuwertig
768/1BA, Zugmaschine ozeanblau/basaltgrau, sehr gut
856/1, Zugmaschine ozeanblau/silbergrau, Auflieger C, Container D, sehr gut bis neuwertig
1057/1, sehr gut bis neuwertig
1115/1B, neuwertig
913/2A, Anhänger Version H, fast neuwertig
603/1B, neuwertig
903/3B, mit lose aufliegenden Getränkereihen, minimale Fehlstelle im Stegaufkleber der Beifahrerseite (1x2 mm, oben rechts), sehr gut bis neuwertig
955/1, sehr gut
982/1AK, Seiteneinheit des Aufliegers platingrau, sehr gut bis neuwertig
982/2AK, Kabine gelb, Seiteneinheit des Aufliegers platingrau, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork (Kennung "74 05 05")
622/1C, sehr gut bis neuwertig
731/1, erste Version mit Bodenprägung "51h" auf der Aufliegerunterseite, sehr gut bis neuwertig
770/1, Lackierung fast 100% (nur minimale Lackfehler unterhalb der Hecktüren, neuwertig
914/1, sehr gut bis neuwertig
9623B, neuwertig
1107/1C, sehr gut bis neuwertig
733/3C, Kabine "glasiges" olivgrau, Auflieger "sattes" olivgrau, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "74 05 05")
751/2C, sehr gut im Ork (Kennung "10 10 66")
706/2AE, Zugmaschine rot/silbern, Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, sehr gut bis neuwertig
1119/3B, sehr gut
831/2A, Zugmaschine Version D, Container weiß (Dach basaltgrau), sehr gut
1162/2C, 100%, neuwertig im fast neuwertigen Ork (Kennung "15 5 69")
671/1HD, Kofferdach braunweiß, sehr gut
661/1A, geringe Lackfehler an der Front des Zugwagens, sonst Lackierung 100%, sonst neuwertig auf beschädigtem Liliput-Waggon in sehr guter OVP
607/3K, sehr gut bis neuwertig
1107/1A, sehr gut bis neuwertig
652/1G, ohne Ladegut, Abziehbilder 100%, neuwertig
653/1B, mit Stapelkästen am Spritzling, Druck 100%, neuwertig
615/2C, Chassisversion mit BP "WM", sehr gut bis neuwertig
823/1AA, Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, sehr gut
831/1A (weißer Container mit altweißem Dach), Zugmaschine Version F, sehr gut bis neuwertig
955/2, sehr gut bis neuwertig
1109/1E, sehr gut