überwiegend nur geringe Mängel oder mit Bastelspuren (darunter alle vier VW T1)
überwiegend nur minimale Mängel
2x 681/2B, beide mit Spannungsriss in der Kabinenfront zwischen Kühlergrill und Kennzeichen, sonst neuwertig
3 PKW, 3 LKW und 2 Shell-Auflieger, alle mit nur minimalen Mängeln, sonst sehr gut bis neuwertig
1057/1, 1069/2, 1073/1, 1112/1, 1114/1B, 1114/1G, (285 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig
teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel, dazu einige Figuren (gering bemalt)
32 Autos und ca. 70 Zubehörteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB 5000 orangerot/blassbraun (nur Pritsche durch Lichteinwirkung gering aufgehellt), ..., alle nur geringe oder minimale Mängel
überwiegend erheblich beschädigte Modelle und Bastelteile
18 PKW und 3 LKW, überwiegend nur geringe Mängel
10 Fahrzeuge (Beschriftungen nicht original, Kofferaufbauten sind IMU-Bauteile) und 10 professionelle Kohlenladungs-Nachgüsse, sehr gut bis neuwertig
darunter Sportzweisitzer orange (Oberseite durch Lichteinwirkung aufgehellt), ..., alle nur geringe Mängel
überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
überwiegend nur geringe Mängel, dazu einige Zubehörteile
LKW mit nur geringen oder minimalen Mängeln, dazu ein Leerkarton (Nachdruck)
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
709/1AA (minimaler Spannungsriss an vorderer Dachkante) und 931/4 (Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina), bei beiden Kleinteile bemalt, sonst gut bis neuwertig