616/4BB, sehr gut bis neuwertig
968/1A, sehr gut bis neuwertig
543/1A, Stempeldruck beidseitig 100%, neuwertig
951/3B, Frontstoßstange und Kühlergrill silbern bemalt (nicht restlos entfernbar), Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
Version B (Nachkriegsversion ohne Namenszug), R 0, sehr gut
Version E (seltene Nachkriegsversion ohne Namenszug), R 0, gut bis sehr gut
Version B, R 0, fast neuwertig
1536/2B, Lenkradring mit einem bündig schließenden Spannungsriss, sonst neuwertig
123/3M, sehr gut bis neuwertig
135/1M, neuwertig
227/1F, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig
1282/1J, sehr gut bis neuwertig
1293/1B, Träger silbern, neuwertig
304/2DB, IE beige, sehr gut bis neuwertig
306/2C, sehr gut bis neuwertig
376/3C, neuwertig
345/2I, sehr gut bis neuwertig
485/1F, sehr gut bis neuwertig
377/3M, sehr gut
1012/1, alle Posthorn-Drucke 100%, neuwertig
614/2G, neuwertig
717/1B, sehr gut bis neuwertig
624/1B, neuwertig
701/5, Version mit "verschmolzenem" Zughakenstift, fast neuwertig
1104/1A, sehr gut bis neuwertig
1062/4, sehr gut bis neuwertig
963/1A, sehr gut
617/2F, sehr gut
624/1C, neuwertig
1128/1A, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, Aufliegerversion mit integrierten Stützrollen und glatter Pritschenfläche, sehr gut bis neuwertig
1164/1A, erste Version mit eckigen Fenstern, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, Lenkrad und Innenseite eines Vorderrads beschädigt, sonst fast neuwertig
neuwertig mit allen Beilagen im sehr guten Ork
136/1D, kurzer, tiefer Kratzer am Heck der Fahrerseite (3 mm), sonst sehr gut bis neuwertig
113/1A, Version mit Bodenprägung "WM", neuwertig