1546/1A, unauffällig geklebte Bruchstelle in einem zum Rad führenden Steg, sonst neuwertig
1514/1A, frühe Version mit kleinen, kreisrunden Rückleuchten, neuwertig im Ork (mit rotem Farbstempel auf einer Hauptlasche)
1509/1E, mit Wickelpapier, neuwertig im Ork (mit grünem Farbstempel auf einer Hauptlasche)
1508/1C, neuwertig im Ork (mit blauem Stempel auf einer Hauptlasche)
1504/1A, späte Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im sehr guten Ork (mit roter Markierung auf einer Hauptlasche)
1503/3G, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork (mit Seitenstempel "anthrazit")
1503/2D, mit Wickelpapier und Erklärungsblatt, neuwertig im Ork (mit Seitenstempel "mango")
1505/3H, Ausstellfenster der Beifahrerseite professionell restauriert und Frontstoßstange mit unauffällig geklebter Bruchstelle, sonst sehr gut bis neuwertig
1502/2D, geringe, nicht originale Klebespuren an der vorderen Karosserie-Haltenase, sonst sehr gut bis neuwertig
1522/1A, neuwertig im Ork (mit blauem Farbstempel auf einer Hauptlasche)
1529/2, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 95%, von der kleinen Fehlstelle in der Beschriftung abgesehen neuwertig im Ork
1510/1G, mit schwarzen Felgenringen, neuwertig im sehr guten Ork (ohne Farbkennzeichnung)
1503/2C, mit Wickelpapier und Erklärungsblatt, sehr gut bis neuwertig im Ork (mit Seitenstempel "arktis")
1517/1C, neuwertig im Ork (mit Seitenstempel "samtgrün")
1520/1H, neuwertig im Ork (ohne seitliche Farbkennzeichnung)
1503/3F, fast neuwertig im sehr guten Ork (mit Seitenstempel "schwarz")
1526/1, frühe Version mit separat eingeklebten Stoßstangen und noch ohne Türgriffmulden, neuwertig im mäßigen Ork (an dem eine Hauptlasche fehlt)
1511/1C, neuwertig im Ork (ohne Farbkennzeichnung)
1507/1E, neuwertig im sehr guten Ork (ohne Farbkennzeichnung)
1514/1C, Übergangsversion noch ohne Bodenprägung, aber bereits mit großen, ovalen Rückleuchten, sehr gut bis neuwertig im Ork (mit Seitenstempel "samtgrün")
1503/5B, neuwertig im Ork (mit farblich passender Kennzeichnung auf einer Hauptlasche)