409/2AB, neuwertig
1025/2, Posthorn-Druck beidseitig 100%, neuwertig
542/1EB, blauer Druck Fahrerseite 99% / Beifahrerseite fast 100%, sehr gut bis neuwertig
480/1C, sehr gut bis neuwertig
138/2BX, sehr gut
1305/2, komplette Bestückung, Verkehrszeichen überwiegend sehr gut im mäßigen Ork
376/3E, sehr gut bis neuwertig
304/2DB, IE beige, sehr gut bis neuwertig
329/1E, sehr gut bis neuwertig
376/3B, sehr gut bis neuwertig
377/3M, sehr gut bis neuwertig
402/1A, Abziehbilder beidseitig nur zu 90% erhalten, sonst sehr gut
454/2BD, Chassis patinagrün, neuwertig
1121/1B, sehr gut bis neuwertig
623/1B, sehr gut bis neuwertig
935/4B, sehr gut bis neuwertig
1119/1B, sehr gut bis neuwertig
676/1B, sehr gut
614/2G, neuwertig
1039/4, seltene Chassisvariante mit Prägung "Germany" (statt "Berlin/W"), neuwertig
darunter VW Käfer Cabrio (Typ 1, nur Inneneinrichtung durch Lichteinwirkung aufgehellt), ..., alle nur geringe Mängel
143/1A, sehr gut bis neuwertig
126/1G, sehr gut bis neuwertig
140/2BZ, sehr gut bis neuwertig
1368/1A, mit Stecknadel, Tube ungeöffnet, neuwertig im sehr guten Ork
1201/1, gleichmäßig durchgefärbt in einem Farbton zwischen grünmetallic und silbern, neuwertig
362/1A, sehr gut bis neuwertig
304/5DE, IE basaltgrau, neuwertig
307/5C, sehr gut bis neuwertig
307/6A, Werbemodell-Version ohne Inneneinrichtung, sehr gut
310/3B, sehr gut bis neuwertig
325/1, frühe Version mit rechteckiger Erhebung im Heckfenster, sehr gut
382/3D, gut bis sehr gut
490/3B, sehr gut bis neuwertig
1002/5, "PTT"-Abziehbild Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 90% (jeweils eine kleine Fehlstelle am Rand), sonst neuwertig