326/2K, nahezu unsichtbarer, bündig schließender Standard-Spannungsriss in zwei seitlichen Fensterstegen, neuwertig
502/2B, sehr gut bis neuwertig
345/2C, Version mit Zughaken, sehr gut bis neuwertig
502/2E, sehr gut bis neuwertig
1079/3, seltene Chassisvariante mit Prägung "Germany" (statt "Berlin/W"), sehr gut bis neuwertig
304/2DA, IE hellbeige, neuwertig
1079/3, seltene Chassisvariante mit Prägung "Germany" (statt "Berlin/W"), sehr gut
1039/4, seltene Chassisvariante mit Prägung "Germany" (statt "Berlin/W"), neuwertig
1079/3, seltene Chassisvariante mit Prägung "Germany" (statt "Berlin/W"), neuwertig
371/2C, Version ohne Zughaken, sehr gut bis neuwertig
384/1B, sehr gut bis neuwertig
376/3E, sehr gut bis neuwertig
304/2DB, IE beige, sehr gut bis neuwertig
329/1E, sehr gut bis neuwertig
376/3B, sehr gut bis neuwertig
377/3M, sehr gut bis neuwertig
402/1A, Abziehbilder beidseitig nur zu 90% erhalten, sonst sehr gut
454/2BD, Chassis patinagrün, neuwertig
362/1A, sehr gut bis neuwertig
304/5DE, IE basaltgrau, neuwertig
307/5C, sehr gut bis neuwertig
307/6A, Werbemodell-Version ohne Inneneinrichtung, sehr gut
310/3B, sehr gut bis neuwertig
325/1, frühe Version mit rechteckiger Erhebung im Heckfenster, sehr gut
382/3D, gut bis sehr gut
490/3B, sehr gut bis neuwertig
1002/5, "PTT"-Abziehbild Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 90% (jeweils eine kleine Fehlstelle am Rand), sonst neuwertig
1003/3, späte Version mit Längsstrebe, Posthorn-Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, neuwertig
1009/2, seltene Version mit Posthorn-Folie (beidseitig 100%), sehr gut bis neuwertig
304/5EA, IE hellbeige, sehr gut