232/1GJ, Räder weiß, Heck mit Essolub-Abziehbild (Version C, 100%), sehr gut bis neuwertig
197/2EO, Räder weiß, Zugmaschine schwarz, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut bis neuwertig
111/1N, seit 2007 erst zum zweiten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
110/1H, Räder schwarz, neuwertig
111/1W, Grundfarbe d'-lehmbraun, Lackierung 100%, neuwertig
109/1I, Räder weiß, fast neuwertig
111/1T, Räder "schmutzig"-transparent, kuriose herstellungsbedingte Auffälligkeit: ein Hinterrad unterscheidet sich in der Version von den anderen, neuwertig
198/2AF, Zugmaschine himmelblau, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, fast neuwertig
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung fast 100%, neuwertig
197/1-D, Zugmaschine dunkles rot, Abziehbild-Beschriftung beidseitig 100%, schwarzes Unterteil Version E (Räder silbern), sehr gut bis neuwertig
109/1D, erste Version ohne Naht, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, Räder schwarz (!), neuwertig
197/2GA, Räder silbern, betongrauer Auflieger F, Grundfarbe Oberteil weiß, geringe Lackfehler, eine Heckkante mit Standardriss (10 mm), Aufkleber erhebliche Alterspatina, sonst sehr gut
197/3BC, Zugmaschine orangerot, weißes Aufliegerunterteil Version O, sehr gut
ähnlich 195/3AF, jedoch Beschriftung Abziehbild (Fahrerseite 95% / Beifahrerseite fast 100%), himmelblaues Aufliegerunterteil Version L, fast neuwertig
232/1FK, Lackierung fast 100% (eine kleine Fehlstelle auf der Beifahrerseite, Grundfarbe des Tanks schwarz), Heck mit "Standard"-Abziehbild (Version A, 100%), fast neuwertig
110/1F, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
111/1C, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, Räder weiß, neuwertig
111/1H, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, Räder weiß, komplett unbemalt, Achsen erheblich korrodiert, sonst neuwertig
142/1L, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
494/1B, frühe Deichselversion noch ohne Quersteg, sehr gut bis neuwertig
111/1W, Grundfarbe schwarz, Lackierung fast 100%, neuwertig
212/1BA, Räder schwarz, neuwertig
231/2AD, Räder schwarz, Heck mit Esso-Abziehbild (Version E, 100%), neuwertig
111/1W, Grundfarbe beige (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung fast 100%, neuwertig
232/1FK, Lackierung fast 100% (Grundfarbe schwarz), Heck mit "Esso"-Abziehbild (Version B, 100%), unauffällige herstellungsbedingte Fehlstelle an einer vorderen Achshalterung, fast neuwertig
142/1N, neuwertig
488/2B, sehr gut bis neuwertig
108/2H, neuwertig
154/3EF, sehr gut
142/1J, neuwertig
155/1CE, Räder weiß, kleine, herstellungsbedingte Schmelzstelle auf der Pritschenfläche (1,5 x 2,5 mm), neuwertig
153/1C mit passendem Anhänger 522/1M, fast neuwertig
111/1W, Grundfarbe beige (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst sehr gut
153/4C, Räder weiß, gut bis sehr gut
494/4I, Kutschersitz und Deichsel platingrau, neuwertig
104/1B, erste Version mit Bodenprägung nur "WM", rotbraune Sitze 100%, neuwertig
231/2FB, sehr gut bis neuwertig
105/3K, achatgraue Sitze 100%, sehr gut
213/2AL, neuwertig
102/3A, seltene späte Version mit Bodenprägung "WMiK", schokobraune Sitze 100%, neuwertig
104/4B, dunkelblaue Sitze 100%, neuwertig
494/2H, Kutschersitz und Deichsel mischbunt, sehr gut bis neuwertig
109/1H, Räder weiß, neuwertig